Lot n°333
Estimation : 300 - 500 €
DEGUE, ensemble de trois appliques et un plafonnier à décor de tournesols en verre moulé signés, Art Déco, appliques (16 x 35 cm) et plafonnier (23,5 x 23,5 cm)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)