Lot n°327
Estimation : 60 - 90 €
DAUM France un grand dauphin en cristal étiré signé sur la base "Daum France" à la croix de Lorraine. Années 1950/1960, hauteur 57 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)