Lot n°322
Estimation : 30 - 50 €
Lampe en bronze, socle en marbre vert de mer, abat-jour en laiton doré à décor de cabochons de pate de verre opalescent, style Louis XVI vers 1900, hauteur 44 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)