Lot n°321
Estimation : 80 - 120 €
Paire de bouts de table en bronze, style Louis XV, cachet du fondeur "Jollet et Cie Bronze Paris", hauteur 22 cm (manque une bobèche)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)