Lot n°123
Estimation : 800 € - 1 000 €
JUMEAU, poupée tête en biscuit, yeux fixes, bouche fermée, marquée dans le cou "Déposé tête Jumeau Bté S.G.D.G. 11" et autres marques "19 V", corps en composition. L: 59cm. Accidents aux extrémités des doigts des mains (manque un petit doigt) et des pieds.
Jouets