Lot n°119
Estimation : 150 € - 200 €
Violoncelle en bois, porte une étiquette " Carlo Antonio Testore igilo Inaggiore dell Fr.Carlo Giuseppe Tettore contrala largha al signo dell venitus anno 1765 ? " état d'usage, quelques accidents, cordes à refixer, fentes sur la table d'harmonie et éclisse, craquelures (vers), L sans la pique : 124 cm. On y joint un chevalet. /// FRAIS A 14.28% TTC ///.
Musique