Lot n°117
Estimation : 60 € - 80 €
Violoncelle en bois, porte une étiquette "Alexander Galiani Fecit Neapoli 1765", quelques accidents, cordes à revoir, manque le chevalet, manque une cheville, fente dans le dos, L sans la pique : 123 cm, état d'usage. /// FRAIS A 14.28% TTC ///.
Musique