Lot n°30
Estimation : 50 - 80 €
Confiture Rémond Gouache 1953 FORE Gouache signée / Vintage Gouache signed B.E. B + 118 x 80 cm 1970/3940 FF GASTRONOMIE / GASTRONOMY (accidents)
Ref. : 5384 - 32
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte