Lot n°115
Estimation : 80 - 120 €
HAMBOURG André (1909- 1999) Venise, gondoles sur le Grand Canal près du pont du Rialto Lithographie à l'encre noir rehaussé, signé en bas à gauche. Haut. : 17 ; Larg. : 23 cm
Ref. : 5837 - 14