Lot n°309
Estimation : 200 - 250 €
SAINT-CLEMENT L. Fontinelle (1886-1964) Trois éléphants en faïence craquelée émaillée blanc Art Déco Haut. : 20 cm ; Larg. : 38 cm
Ref. : 4739 - 54