Lot n°112
Estimation : 100 - 150 €
INDOCHINE, milieu du XXe siècle - SUJET en bronze à patine brune figurant un enfant. Sur un socle en bois patiné. Haut. : 18,5 cm ; Long. : 28 cm ; Prof. : 13,3 cm (sans le socle).