Lot n°291
Estimation : 120 - 180 €
MATHIOT Alain (né en 1938), Bouquet à l'atelier, table rouge, Huile sur isorel, Non signée. Haut. : 27 cm ; Larg. : 35 cm. Sans cadre. Petits manques. Expert : M. Michel MAKET