Lot n°329
Estimation : 20 - 30 €
329 M. LAUBER, PASTEL, CHAT - 30x25 cm - BEL ENCADREMENT BOIS A FILETS 20 - 30 EURO
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre