Lot 63
Estimation : 3 000 € - 4 000 €
Léon Charles CANNICIONI (Ajaccio 1879-Courbevoie 1957) Le golfe Huile sur isorel 66 x 85 cm Signé en bas à droite Leon Cannicioni
Tableaux modernes et contemporains