Une sélection par : SELARL JUILLAN J.M. et BOREL T. - ARMOR ENCHERES
Lot n°183
Estimation : 1,000 - 1,200 €
LAPICQUE Charles (1898-1988) "Navires de la Royale en manoeuvre" Encre, aquarelle et gouache sur papier écru signée et datée "51" en haut à gauche (Ondulations du papier). Haut. : 45 cm x Larg. : 55,7 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte