Lot n°34
Estimation : 20 - 40 €
Jacques BERHAUT (XXe siècle) Porte à Quessac (Morbihan) et Four à pain à Gaillarde-en-Paimpont (Ile-et-Vilaine) Deux photographies en noir et blanc Signées et numérotées N°306 en bas à droite, contresignées, datées 1982 et 1985 Dimensions : 49 x 39 cm (Avec leurs certificats respectifs, importants accidents au verre)
Ref. : V00312 - 65
Photographies - Cinéma - Appareils photo