Lot n°5
Estimation : 200 - 400 €
Giovanni Battista BELZONI (1778-1823) "From the tombs of the kings at Thebes". Lithographie et réhauts d'aquarelle titrée publiée par J. Murray à Londres, 1820. Planches 4 et 5 Vue : 41,5 x 51,5 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte