Lot n°358
Estimation : 400 - 500 €
ZEPHIRIN (1964-1993) Femmes militantes du parti démocratique de Côte d'Ivoire. Gouache signée en bas à droite. Annotée République Cicée. Vue : 48 x 67 cm