Lot n°41
Estimation : 200 - 400 €
Paire de vases couverts en porcelaine, Europe dans le goût de Samson, XIXe siècle Octogonaux, à décor de fleurs dans le style Kangxi. F Hauteur : 40 cm Fêles et restaurations.