Lot n°65
Estimation : 200 - 300 €
Service à thé en porcelaine, Japon, vers 1900 Composé de : - 1 théière couverte - 1 sucrier couvert - 1 pot à lait - 2 tasses avec leur soucoupe A décor de paysages animés, le mont Fuji au loin, frise de papillons. Petites restaurations et fêles