Lot n°87
Estimation : 150 - 200 €
Petite coiffeuse à tiroirs en bois, Indochine, vers 1900 A décor incrusté de nacre de rinceaux, serrures en laiton. Dimensions : 33 x 26 x 20 cm Manques et accidents.