Lot n°46
Estimation : 100 - 150 €
D'après François-Xavier LALANNE (1927-2008) L'EVOLUTION Lithographie en couleur Planche extraite du livre Polymorphoses édité et numéroté à 1 200 exemplaires - La Hune 1978 Hauteur : 24 cm Largeur : 16 cm (à vue) Encadré Très bon état
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)