Lot n°495
Estimation : 300 - 500 €
Jean ROSSET (né en 1937). Personnage, 1986. Sculpture en bois (souche), peinture à l'huile. Numéroté 245, gravé sous un des pieds. 50 x 50 x 26 cm. Provenance : galerie Le Lutrin, Lyon.