Lot n°69
Estimation : 450 - 550 €
Sandra BREGIERAS & LONGWY. " Romance ". Vase sphérique en céramique boule entièrement émaillé polychrome au naturel et rehaussé de dorure. Edition de 175 exemplaires. Signé, justifié 62/175. Haut. 20 cm