Lot n°412
Estimation : 800 - 1,000 €
André COTTAVOZ (1922-2012). Collines de Sainte-Foy-lès-Lyon, 1959. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 33 x 46 cm.