Lot n°462
Estimation : 80 - 120 €
Louis CHAPUY (1882-1967). Rue Marignan sous la neige, 1959. Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 60 x 50 cm.