Lot n°67
Estimation : 400 - 600 €
Léon ZANELLA (né en 1956) & LONGWY " San Marco ". Coupe en céramique à corps quadrangulaire et bords relevés à décor en émaux polychromes au naturel rehaussé de dorure. Edition de 175 exemplaires, dans son coffret d'origine. Signé et numéroté 6/175. Haut. 2 cm - long. 19 cm - prof. 15 cm