Lot n°458
Estimation : 300 - 500 €
MARYAN (1927-1977). New-York, 1962. Encre sur papier. Signé, dédicacé en bas à droite. Situé New-York et daté 25 août 1962 en haut à droite. 24 x 33 cm. Pli central et petites déchirures en périphérie. Provenance : galerie Guillon-Laffaille, Paris.