Lot n°475
Estimation : 600 - 800 €
Jean CHEVALIER (1913-2002). Noir, blanc à l'oblique bleue, 1987. Acrylique sur toile. Signé et daté au dos. 100 x 80,7 cm. Répertorié aux archives de Jean Chevalier sous le numéro 326.