Lot n°470
Estimation : 5,000 - 7,000 €
Jean Hélion (1904-1987) "Hier et aujourd'hui", 1983. Pastel, encre, et gouache sur papier Canson gris. Signé et daté en bas au centre. Étiquette de la galerie Karl Flinker Paris. 49,5 x 64 cm.