Lot n°60
Estimation : 50 - 100 €
ACCOLAY Suite de deux vases en céramique émaillée noir et bleu à traînées noires, l'un à corps tronconique, petites anses latérales et col ouvert bagué et l'autre à corps conique sur talon annulaire. Chaque pièce signée. Haut. ?