Lot n°493
Estimation : 2,500 - 3,500 €
Guillermo PANEQUE (né en 1963). Inevitable painting, 1988. Technique mixte sur toile. Signé, titré et daté au dos. 194 x 200 cm. Provenance : Galerie Roger Pailhas, Marseille.