Lot n°52
Estimation : 80 - 100 €
SAVOIE Vase en grès à corps ovoïde épaulé et col conique. Décor de feuillages stylisés en épais émaux brun grumeleux (infimes éclats au col). Signé. Haut. 23,5 cm