Résultats des ventes

Filtrer
Art Richelieu
Date croissante
Date décroissante
Art Richelieu
1
Trier par :
mer. 22 nov.
TEXTILES LXIV
22 novembre 2023 à 11h00
75009 Paris - France
jeu. 21 sept.
BIJOUX - ORFEVRERIE - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ARTS D'ASIE - SCULPTURES - OBJETS D'ART - MOBILIER
21 septembre 2023 à 14h00
75009 Paris - France
dim. 16 déc.
BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
16 décembre 2018 à 16h30
92500 Rueil-Malmaison - France
Parcourez les résultats de plus de 10 millions d'objets d'art vendus aux enchères sur
Logo Auction.fr by Interencheres
dim. 16 déc.
Collection Jacqueline de Champvallins
16 décembre 2018 à 14h30
dim. 19 juin
DISCOTHEQUE RADIO FRANCE
19 juin 2016 à 14h00
75016 Paris - France
mar. 09 déc.
ART MODERNE
9 décembre 2014 à 20h00
75016 Paris - France
mar. 18 nov.
EVENTAILS XXXI
18 novembre 2014 à 15h00
75009 PARIS - France
mer. 28 mai
B.O.M.O. Bijoux Orfèvrerie Miniature Objets de vitrine
28 mai 2014 à 15h30
75009 PARIS - France
mar. 13 mai
EVENTAILS XXX
13 mai 2014 à 15h30
75009 PARIS - France
lun. 17 mars
TABLEAUX - OBJETS D'ART - MOBILIER
17 mars 2014 à 15h00
75009 PARIS - France
dim. 08 déc.
Vente B.O.M.O. de Noël
8 décembre 2013 à 14h30
75009 PARIS - France
mer. 20 nov.
EVENTAILS XXIX
20 novembre 2013 à 16h00
75009 Paris - France
mar. 30 nov.
VENTE D'EVENTAILS
30 novembre 2010 à 15h00
75009 Paris - France
mer. 27 oct.
Tableaux - sculptures - mobilier - objets d'art
27 octobre 2010 à 16h00
75016 Paris - countries.
mer. 19 mai
VENTE TEXTILE
19 mai 2010 à 13h00
75009 Paris - France
dim. 07 déc.
L'école de Barbizon, La peinture Française du XIXe siècle
7 décembre 2008 à 15h30
75016 Paris - France