Résultats des ventes

Filtrer
DE BAECQUE et Associés - Paris
Date croissante
Date décroissante
1
Trier par :
jeu. 11 juil.
INTERIEURS ET DECORATION
11 juillet 2024 à 13h30
75009 Paris - France
jeu. 27 juin
ART MODERNE ET CONTEMPORAIN - DESIGN
27 juin 2024 à 14h00
75009 Paris - France
ven. 14 juin
MOBILIER & OBJETS D'ART - TABLEAUX - SCULPTURES
14 juin 2024 à 14h00
75009 Paris - France
Logo Auction.fr by Interencheres
ven. 31 mai
ARTS D'ASIE - ARTS ISLAMIQUES - ARTS PREMIERS
31 mai 2024 à 14h00
75009 Paris - France
jeu. 16 mai
ARTS DU FEU - ART POPULAIRE - SCIENCES NATURELLES dont deux collections de verres anciens et à divers
16 mai 2024 à 14h00
75009 Paris - France
ven. 26 avr.
TABLEAUX DU XIXe SIÈCLE - INTÉRIEURS ET DÉCORATION dont Bijoux, Archéologie, Arts d'Asie, Objets d'Art, Design
26 avril 2024 à 13h30
75009 Paris - France
ven. 29 mars
HAUTE-EPOQUE - TABLEAUX - SCULPTURES - MOBILIER & OBJETS D'ART
29 mars 2024 à 14h00
75009 Paris - France
jeu. 14 mars
INTÉRIEURS ET DECORATION
14 mars 2024 à 13h30
75009 Paris - France
mar. 06 févr.
6 février 2024 à 14h30
75009 Paris - France
mar. 06 févr.
TIMBRES
6 février 2024 à 14h00
75009 Paris - France
jeu. 25 janv.
COLLECTION D'IRINA VOLKONSKII ET À DIVERS
25 janvier 2024 à 18h30
75009 Paris - France
mer. 13 déc.
ARTS D'ASIE
13 décembre 2023 à 13h30
75009 Paris - France
ven. 08 déc.
LINGOT D'OR - VENTE SUR DÉSIGNATION
8 décembre 2023 à 14h00
75009 Paris - France
ven. 01 déc.
ARCHEOLOGIE - GLYPTIQUE - SCULPTURE - DESSINS ET TABLEAUX - BIJOUX - MOBILIER ET OBJETS D'ART
1 décembre 2023 à 14h30
75009 Paris - France
ven. 10 nov.
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
10 novembre 2023 à 13h30
75009 Paris - France
mar. 17 oct.
ARTS DU XXE SIÈCLE - DESIGN
17 octobre 2023 à 14h00
75009 Paris - France
ven. 06 oct.
COLLECTION SERGE LE GUENNAN : LA GÉOGRAPHIE DU DÉTAIL, PARTIE 2
6 octobre 2023 à 13h30
75009 Paris - France
jeu. 05 oct.
COLLECTION SERGE LE GUENNAN : LA GÉOGRAPHIE DU DÉTAIL, PARTIE 1
5 octobre 2023 à 17h00
75009 Paris - France
jeu. 21 sept.
INTERIEURS ET DECORATIONS
21 septembre 2023 à 13h30
75009 Paris - France
mar. 05 juil.
ANCIENS VS MODERNES - MOBILIER ET OBJETS D'ART - CÉRAMIQUE - DESIGN - AFRIQUE - ASIE - ARCHEOLOGIE - VENTE LISTÉE
5 juillet 2022 à 14h00
75006 Paris - France
lun. 04 juil.
ANCIENS VS MODERNES - BIJOUX - ORFEVRERIE - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VENTE LISTÉE
4 juillet 2022 à 14h00
75009 Paris - France
ven. 17 juin
GLYPTIQUE - ARCHEOLOGIE - DESSINS ET TABLEAUX - MOBILIER ET OBJETS D'ART
17 juin 2022 à 14h00
75009 Paris - France
jeu. 09 juin
BIJOUX - ORFEVRERIE - ARTS D'ASIE - TEXTILES ANCIENS
9 juin 2022 à 14h00
75009 Paris - France
mar. 24 mai
24 mai 2022 à 14h00
75006 Paris - France
ven. 13 mai
COLLECTIONS FOCILLON - BALTRUSAITIS
13 mai 2022 à 13h30
75009 Paris - France
jeu. 21 avr.
MOBILIER ET OBJETS D'ART - VENTE LISTÉE
21 avril 2022 à 11h00
75009 Paris - France
jeu. 24 mars
LIVRES ANCIENS ET MODERNES
24 mars 2022 à 14h00
75009 Paris - France
ven. 11 mars
GLYPTIQUE - ARTS D'ASIE - DESSINS ET TABLEAUX - MOBILIER ET OBJETS D'ART
11 mars 2022 à 13h30
75009 Paris - France
mer. 16 févr.
MOBILIER ET OBJETS D'ART - VENTE COURANTE
16 février 2022 à 13h00
75009 Paris - France
mer. 09 févr.
ARTS PREMIERS
9 février 2022 à 14h00
75009 Paris - France
ven. 21 janv.
ARTS DU XXE SIECLE : TABLEAUX - SCULPTURES - DESIGN
21 janvier 2022 à 13h30
75009 Paris - France
ven. 10 déc.
CURIOSITÉS & ART POPULAIRE
10 décembre 2021 à 13h30
75009 Paris - France
ven. 03 déc.
VENTE COURANTE
3 décembre 2021 à 13h30
75009 Paris - France
ven. 19 nov.
COLLECTION COLETTE CREUZEVAULT PARTIE III
19 novembre 2021 à 14h00
75009 Paris - France
mer. 27 oct.
DENTELLE, LINGE DE MAISON ET VINTAGE
27 octobre 2021 à 11h00
75009 Paris - France
mer. 13 oct.
MOBILIER ET OBJETS D'ART - BIJOUX - ORFÈVRERIE- JAPON ET JAPONISME
13 octobre 2021 à 11h00
75009 Paris - France
ven. 01 oct.
SERGE REZVANI - PEINTURE
1 octobre 2021 à 14h00
75009 Paris - France
lun. 27 sept.
ESTAMPES - DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES- VENTE ONLINE
27 septembre 2021 à 14h00
75009 Paris - France
ven. 24 sept.
MOBILIER ET OBJETS D'ART
24 septembre 2021 à 11h00
75009 Paris - France
lun. 28 juin
DESIGN
28 juin 2021 à 14h00
75009 Paris - France
mar. 08 juin
ART DU XXe SIECLE
8 juin 2021 à 14h00
75009 Paris - France
mar. 13 avr.
ART CONTEMPORAIN AFRICAIN
13 avril 2021 à 14h00
75006 Paris - France
ven. 19 mars
BIJOUX ET MONTRES - ARCHEOLOGIE - SCULPTURES - DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOBILIER ET OBJETS D'ART
19 mars 2021 à 11h00
75006 Paris - France
ven. 05 mars
ART POPULAIRE - CURIOSITES & ART CONTEMPORAIN
5 mars 2021 à 14h00
75006 Paris - France
ven. 12 févr.
ART PRÉCOLOMBIEN - ARTS D'AFRIQUE ET D'OCÉANIE
12 février 2021 à 14h00
75009 Paris - France
ven. 05 févr.
BIJOUX, DESSINS, ESTAMPES, TABLEAUX, ORFÈVRERIE, MOBILIER, OBJETS D'ART, TAPIS
5 février 2021 à 11h00
75009 Paris - France
ven. 22 janv.
UNE PASSION HIMALAYENNE, SUITE
22 janvier 2021 à 13h30
75009 Paris - France