Résultats des ventes

Filtrer
Vermot & Associés
Date croissante
Date décroissante
Vermot & Associés
1
Trier par :
jeu. 24 févr.
VENTE CLASSIQUE : AFFICHES, PLAQUES EMAILLEES, FONDS DE MARCHAND DE GRAVURE, OBJETS D'ART ET DE DECORATION, ARGENTERIE, PETIT MOBILIER
24 février 2022 à 14h00
75009 Paris - France
mar. 15 févr.
PHOTOGRAPHIE DE LA NASA : HISTOIRE DE LA CONQUETE SPATIALE
15 février 2022 à 12h00
75009 Paris - France
mar. 08 févr.
ARCHEOLOGIES MEDITERRANÉENNES, PRÉHISTOIRE, ARTS D'ASIE, ARTS PREMIERS, CURIOSITES DU MONDE
8 février 2022 à 12h00
75009 Paris - France
Parcourez les résultats de plus de 10 millions d'objets d'art vendus aux enchères sur
Logo Auction.fr by Interencheres
lun. 24 janv.
LIVRES ANCIENS et MODERNES DOCUMENTS HISTORIQUES VOYAGES - MARINE EDITIONS ORIGINALES XIXe - XXe LIVRES ILLUSTRES - RELIURES AUTOGRAPHES et MANUSCRITS
24 janvier 2022 à 14h00
75009 Paris - France
mar. 18 janv.
HISTOIRE ET REGIONS DE FRANCE : Manuscrits, Placards, Archives du 14eme au XX° siècle
18 janvier 2022 à 13h00
75009 Paris - France
ven. 17 déc.
TIMBRES POSTE
17 décembre 2021 à 14h00
75009 Paris - France
jeu. 16 déc.
L'ECOLE DE NICE A PARIS
16 décembre 2021 à 14h00
75009 Paris - France
mer. 15 déc.
BANDE DESSINÉE - PLANCHES ORIGINALES - ANIMATION - CARTES POKEMON - STAR WARS
15 décembre 2021 à 13h30
75009 Paris - France
lun. 13 déc.
AUTOGRAPHES, MANUSCRITS, PHOTOGRAPHIES
13 décembre 2021 à 13h30
75009 Paris - France
lun. 13 déc.
PHOTOGRAPHIES DE LA NASA ONLINE - HISTOIRE DE LA CONQUETE SPATIALE ONLINE
13 décembre 2021 à 13h30
75009 Paris - France
ven. 10 déc.
ATELIER EDOUARD RIGHETTI & ANDREE SAUNIER - TABLEAUX, DESSINS, GRAVURES, LIVRES
10 décembre 2021 à 10h00
93500 Pantin - France
mer. 08 déc.
Bijoux et Montres
8 décembre 2021 à 13h30
75009 Paris - France
ven. 26 nov.
JOUETS ANCIENS, DINKY TOYS FRANCE & GRANDE BRETAGNE DONT PIÈCES RARES, PRÉSENTOIRS CORGI TOYS
26 novembre 2021 à 11h00
75009 Paris - France
sam. 20 nov.
ARCHEOLOGIES MEDITERRANÉENNES, ARTS D'ASIE, ARTS PREMIERS, CURIOSITES DU MONDE
20 novembre 2021 à 14h00
75009 Paris - France
ven. 22 oct.
Archéologie - Collections d'intailles, de fibules, archéologie classique, curiosités du monde
22 octobre 2021 à 13h00
75009 Paris - France
lun. 18 oct.
PHOTOGRAPHIES DE LA NASA : HISTOIRE DE LA CONQUETE SPATIALE
18 octobre 2021 à 12h00
75009 Paris - France
mar. 14 sept.
ONLINE - HISTOIRE ET REGIONS DE FRANCE - COLLECTION DE PLACARDS
14 septembre 2021 à 11h00
75009 Paris - France
lun. 13 sept.
PHOTOGRAPHIES DE LA NASA - VENTE EXCLUSIVEMENT ONLINE
13 septembre 2021 à 12h00
75009 Paris - France
jeu. 10 juin
Première vente aux enchères consacrée uniquement aux cartes Pokemon
10 juin 2021 à 18h00
75009 Paris - France