Résultats des ventes

Filtrer
MAITRE F HARDIVILLIER-CACHEUX - BEAUVAIS ENCHERES sarl
1
Trier par :
sam. 13 mars
Belle Vente Mobilière
13 mars 2021 à 14h00
60000 Beauvais
jeu. 11 mars
VENTE VEHICULES : VP, CTTE, CAMIONS, TRACTEUR, ENGIN DE MANUTENTION MANITOU, TRACTEURS TONDEUSES, SALEUSES ET DIVERS MATERIELS
11 mars 2021 à 14h00
60000 Beauvais
sam. 20 févr.
Vente Courante : Mobilier courant, Objets de décoration, Verrerie
20 février 2021 à 14h00
60000 Beauvais
sam. 13 févr.
Vente Multicollection : collection de Madame X - Partie II
13 février 2021 à 13h45
60000 Beauvais
jeu. 11 févr.
Matériel de garage automobile + Jeux en salle + Petit lot de matériel de couverture + RENAULT TRAFIC année 2018 ET RENAULT CLIO année 2018
11 février 2021 à 14h30
60000 Beauvais
sam. 06 févr.
Archives familiales d'une grande famille du Beauvaisis du XVIII° au XX° et Collection d' affiches historiques du XX° siècle françaises et étrangères de Mr De La Rochefoucauld (première partie), documents historiques XVIII° et XIX°, fonds iconographique et documentations Première et Seconde Guerre Mondiale.
6 février 2021 à 10h30
60000 Beauvais
jeu. 28 janv.
MECANIQUE DE PRECISION
28 janvier 2021 à 14h00
60000 Beauvais
sam. 23 janv.
Ordres de chevalerie, décorations militaires et civiles françaises et étrangères.
23 janvier 2021 à 14h15
60000 Beauvais
sam. 23 janv.
Médailles de table, médailles religieuses, insignes militaires, insignes de fonction, franc maçonnerie, souvenirs de sapeurs pompiers, décorations militaires et civiles, diplômes, pièces détachées et objets militaires.
23 janvier 2021 à 10h15
60000 Beauvais
jeu. 21 janv.
Vente de Mobilier Courant + Ventes Judiciaires sur désignation
21 janvier 2021 à 15h00
60000 Beauvais
sam. 24 oct.
VENTE VIEUX PAPIERS HISTORIQUES ANCIEN REGIME, REVOLUTION, EMPIRE, RESTAURATION, SECOND EMPIRE, CONFLITS DU XXème
24 octobre 2020 à 14h00
60000 Beauvais
sam. 17 oct.
1ère partie Militaria - 2nd partie Multicollection
17 octobre 2020 à 14h15
60000 Beauvais
sam. 03 oct.
Vente d'Automne
3 octobre 2020 à 14h15
60000 Beauvais
sam. 26 sept.
Collection de décorations et ordres de Mr X.
26 septembre 2020 à 13h30
60000 Beauvais
ven. 25 sept.
Insignes régimentaires, documentations, médailles de table, symboles et traditions militaires, diplômes.
25 septembre 2020 à 14h15
60000 Beauvais
sam. 19 sept.
Multicollection : Collection de Madame A. de Paris - Première partie : objets de vitrine, objets de cabinet de curiosité, cannes, argenterie, voyage et divers
19 septembre 2020 à 14h15
60000 Beauvais
sam. 12 sept.
Vente Timbres, Monnaies, Cartes postales
12 septembre 2020 à 11h00
60000 Beauvais
jeu. 07 juin
VENTE DE VEHICULES TRACTEUR REMORQUE ET MATERIELS
7 juin 2018 à 10h30
60000 Beauvais
sam. 28 mai
VENTE MULTICOLLECTIONS
28 mai 2016 à 14h00
60000 Beauvais
sam. 21 mai
VENTE MILITARIA SOUVENIRS HISTORIQUES
21 mai 2016 à 14h00
60000 Beauvais
sam. 12 mars
vente de grands vins et spiritueux
12 mars 2016 à 14h00
60000 Beauvais
sam. 20 févr.
VENTE MULTI COLLECTIONS
20 février 2016 à 14h00
60000 Beauvais
sam. 31 oct.
VENTE TIMBRES CARTES POSTALES MONNAIE
31 octobre 2015 à 14h00
60000 Beauvais
sam. 17 oct.
VENTE CARTONNAGES JULES VERNE
17 octobre 2015 à 14h15
60000 Beauvais